А ты нам упорно доказываешь, что мы все слепоглухонемые тупые козлы потому что не понимаем, что воя не может не быть потому что его не может не быть в принципе. "Дядя, ты дурак?" (С) Люди говорят, что нет, а ты считаешь, что тебя все обмануть хотят.
Почему все. У тебя коробка не воет? Совсем? А АМТ переключается без прерывания тяги?
Ты же знаешь, что работающий утюг горячий, а функционирующий холодильник внутри холодный. Так происходит каждый день много лет. Чтобы это изменилось, должно что-то произойти, например пропало электричество.
Так и в моем случае. Наблюдаешь воющую коробку много лет на разных авто. Потом наблюдаешь заявления завода по модернизации воющей коробки. Идешь с надеждой на ТД, катаешься на новых авто друзей, а ничего не изменилось! И тут этого никто (почти никто) не оспаривает. Да, переключаться стала лучше, вой не победили.