В моей комплектации (так было и раньше для всех отечественных авто) включение возможно:
- ДС только при вкл. ГО и БС (кратковременное вкл. ДС не в счёт);
- БС только после вкл. ГО;
- ПТФ только после вкл. ГО и БС.
Другими словами: автономное (отдельное) использование только ДС, БС, ПТФ или ГО как ДХО не соответствует установленным канонам.
Например, делаю ДС в качестве ДХО на 50% мощности, но при этом обязательно должны быть вкл. ГО или ПТФ включаю последовательно для ДХО и при этом я не должен выключать БС и ГО.
Прав ли я или ошибаюсь. Прошу разъяснить.