Цитата:
Сообщение от Кудман
Спасибо, что хотя бы посмотрели
|
ну там данных как у простенького БК Штат\мультитроникс , тупые данные ,ни очем не говорящие ,просто набор параметров.
По 0171- расписал же тебе человек в посту №705 (споллер открой там !)
проверяй на подсос впускной тракт
проверяй давление в топливной рампе
Проверяй как отрабтывает Дк1
ну выше об этом уже писали .не уже ли ваши Диагносты, до нельзя тупые как олени ,что даже элементарного не могут проделать на авто ?!Подсунь им распечатку из 705_го поста тогда !