Сегодня заменил задние колодки и барабаны. Временами шоркало и скрежетало. В последнюю неделю ручник заметно ослаб. Колодки имели плачевное состояние, одна накладка держалась на честном слове, отпала при прикосновении, две наполовину отклеились. На барабанах есть сколы силумина прилегающего к тормозному кольцу, это и было причиной скрежета - частички силумина задевали за сам барабан и защиту. WP_20170625_002[1].jpg
__________________
Там, где Тойота не пройдет
И Ламборджини не промчится,
Калина наша пролетит
И ничего с ней не случится.