Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.08.2017, 10:57   #11
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,704
Вес репутации: 1326142 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Помпа у Калины с 16 кл. двигателем. Часть 4

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
ТЗ_опашников
Оптимистично ))
Да я видел уже где-то здесь фотки, потому и не стал. Хотя возможно это был и не "люкс". Тогда виноват перед обЧеством, буду исправляться в будущем ) Да в общем-то помпа она и помпа, её внешний вид и ходимость обычно никак не коррелируют.. Ставил на прилагаемую к помпе прокладку, зелененькая такая, видимо с какой-то пропиткой. Прокладку ничем не мазал, поставил как есть. Старая помпа была прикручена почему-то с никаким усилием, только прокладка была как приклеенная, то ли от времени и температуры, то ли реально чем помазали перед установкой. Не в тему, но ремень натягивал чем под руку попалось, а попались типа клещи или пассатижи раздвижные с длинными ручками, ХЗ как правильно называются. Чуть притянул болт и натянул влегкую, потом затянул 38 Нм свежекупленным дино-ключом. Без него однозначно перетянул бы, душа б не успокоилась ))
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
Alex-68 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:25.