механик-водитель, продукция не из-за качества не реализуется, а из-за ценовой политики окупантов. Просто учебник по экономике не читали. Хотят максимально с одной машины срубить, а снизив цены, могли бы больше продавать. Прибыль та же, но у людей работа, зарплата и недорогие авто