Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Re: Сравнение VW Polo Sedan vs Hyundai Solaris (а так же можно и vs другие ино-калино)
Цитата:
Сообщение от 4187
В Нижний Новгород. А тур, поло седан и рапид это Калуга.
Если в Н-Новгороде не в гаражах собирают, то какая разница чего где собирать.
Гдето в автоновостях был ролик про конвеер в калуге, что ему пофиг чё варить, хоть поло, хоть тигуан. Перенастройка быстрая, вроде не больше получаса. Показали ряд машин сходящих с конвеера - 3 полоседана, за ними 2 тинуана, и ещё что-то.