Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.09.2017, 14:50   #11
Забанен
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Дуст
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: AZLK4x4AT + УАЗ
Сообщений: 10,081
Изображений: 1
Вес репутации: 0 Sisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение VW Polo Sedan vs Hyundai Solaris (а так же можно и vs другие ино-калино)

Цитата:
Сообщение от d.dmitry Посмотреть сообщение
Гдето в автоновостях был ролик про конвеер в калуге, что ему пофиг чё варить, хоть поло, хоть тигуан.
Ну не такая быстрая как хотелось бы , сварочным роботам без разницы, но нужна оснастка и сама штамповка(свариваемая кузовщина).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от d.dmitry Посмотреть сообщение
Если в Н-Новгороде не в гаражах собирают, то какая разница чего где собирать.
Цех шкоды не такой большой как может показаться))) Если надо могу сфоткать))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от DrVad Посмотреть сообщение
Так о том и разговор, что древний Тур лучше "современного" Поло, но у концерна свое видение процесса.
Древний марк, турер, хариус, сильвия,скай,глория и другие много лучше нынешниких ВАГов, но ВАГу "как то по....й"
Sisa вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:49.