Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Кузов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.09.2017, 21:12   #11
Бывалый
 
Регистрация: 23.08.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: лада калина кросс
Сообщений: 1,363
Вес репутации: 14420 АндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О лакокрасочном покрытии кузова Калины. Часть 2

Здесь говорили. что все машины независимо от цвета красятся в два слоя - краска и лак. Вероятно, что это не так. Во-первых, когда полируешь белый автомобиль, то на войлоке остается не бесцветный лак, а белая краска. Во-вторых, ОД сказал, что все цвета (и металлики) - это однокомпонетные краски, где цвет и лак в одном флаконе. В-третьих, когда белый подкрашивают по гарантии, никакого лака нет, только краска.
АндрейВОРОНЕЖ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
грунт, калина, лада, лакокрасочное, оцинковка, план покраски, покрытие, ремонт, технология


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:09.