Re: О лакокрасочном покрытии кузова Калины. Часть 2
Цитата:
Сообщение от Ozon62
frods, на подбор по любому)). Ни та,ни та в цвет не попадут 100%
Добавлено через 8 минут
Себе,когда красит надо было бампер,2 раза брал новый в цвет. Все 2 раза оттенок немного темней был. Почему новый?)) Потому что покрасить было дороже,а бампер 2800-3000. +старые со временем по 1000 продавал.))
Да я тоже новый покрашенный брал, цвет также темнее был. Я бы даже сказал совсем другой цвет), т.к. не было зеленоватого оттенка.
Цитата:
Сообщение от anatoliy563
Зачем эксперментировать на авто? К маляру обратись, пыльнут на ровный кусок жести, подсохнет, приложи к кузову авто и сам зацени.
Полностью поддерживаю мнение Ozon62, из балончика в цвет попасть практически невозможно. За многие годы эксплуатации авто зав. цвет краски наверняка изменился, имхо.
С подбором дороговато просто выходит, неохотно вкладываться.
Ну лан благодарю за отзывы - буду думать.