Разбавлю, пожалуй, вялые разговоры про ролики порцией экшена.
30-го на трассе на приличной скорости (120+) вдруг пропала тяга. "ГРМ!", подумал Штирлиц. )) Накатом доехал до ближайшего съезда в лес, остановился. Попробовал запустить, результата нуль. Попросил пассажира запустить, сам пошёл слушать. "Хр-хррр" донеслось из-под крышки ГРМ. Всё понятно. Вызвал буксир (а не доехал до места 10-12 км).
Сегодня руки зачесались, вскрыл крышку. А там...