Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
А так корейцы молодцы. Делают не хуже немцев, оттягивают на себя потихоньку одеяльце, переманивая нищебродов у которых нету 2,5-3+млн на породистого немца.
До немцев пока как до луны.
А зажравшимся и унылым тайота-ниссанам-субарам, действительно, отличная альтернатива.
В БМВ клубе не шуточные бои в сравнении, некоторые за Стингер топят. Ну я могу получить скидос 150 как лояльный и ещё кредит и скидка 215 вроде. А так 100 по трейду. Надо было ставить на пенальти в матчи Россия Хорватия, там уже и много чего другого смотреть можно было))
8c до сотни, не едет.) ок)
Подешевле конечно бы. 3.3 мотор хотяб от 1.5млн за 2л версию. Имел бы право на жизнь и шли бы продажи. Тем более что собирают его в России.
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!
В конце видео, как мне кажется, вполне однозначный вывод сделан - лучше взять БМВ.
Еще до этого был сюжет, что лучше взять Суперб.
Так что альтернатив которые едут - до хре на.
__________________
Подводная лодка в степях Украины погибла в неравном воздушном бою...
В видео сказано, что стингер весит почти 2 тонны, а тут якобы 1700. Соответственно двухтонный он и едет не быстрее 8 секунд.
Разница в принципе то какая ? Это все можно выверять, если б было ради чего - был бы экономический эффект. Так и его нет.
Стоило бы оно не 2.4млн, а менее 2.0, можно бы было вяло думать