Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Моторные масла

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.07.2018, 17:51   #11
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Тольятти
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183->21703->polo
Сообщений: 2,011
Вес репутации: 61243 636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для 636ой с помощью ICQ
Re: Масло в двигатель - 10

Rustem85, нет.

Добавлено через 1 час 1 минуту
Gromozzeka, я не люблю садится в холодную машину. Зимой завожу машину, иду завтракать и ребенка собирать в садик. Когда под -30 могу и час греть)

Добавлено через 7 минут
GenaM, а смысл есть уходить от шелла? А то я уже привык лить в обе машины. Не паришься что в остатках канистры, что доливать. На двух машинах поменял, купил еще пару литров и ещё на замену. Кончилось, заехал взял баклашку на долив и доливаю в обе машины. Беру у официалов. На одной машине недавно снимали гбц, не было возможности подъехать посмотреть что там на 160 пробега.
636ой вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:32.