angtar АЦП ДМРВ стоит на данный момент строго 1016,если мерить тестером прям на разьеме(у меня тестер так себе надо заметить)показывает 1вольт.ДУ чистый,подсос не вижу. d.dmitry
Компрессия по цилиндрам 12.3 +\- 0.5 по идее неплохо
Баланс форсунок проверял с помощью манометра ,сбрасывают одинакаво.
Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от [домовой Кузьма]
Странно, что только на высших передачах это заметно. На первой-второй это проявится еще жестче. Можно еще посмотреть как меняется положение дросселя, УОЗ, коррекцию топливоподачи, время впрыска
Не знаю как описать эти рывки по другому то ,что выход из ПХХ на этих прошивках грубоват особенно на низких скоростях и передачах я знаю и чувствую.Это все было изначально и на прошивке к примеру от ММК сведено к минимуму,у меня эта проблема появилась внезапно и похожа именно как бензин заканчивается 2-3 рывка и едет дальше.