Стопудово... потому как сразу бы потребовал скидку при тестовом пробеге, или тут же как только от тебя отъехал... а то сколько-то времени покатался, грит у тебя на авто диск повело... и как же это он определил? Неужели при разборе/замене?)))
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от 907
когда в глубоком снегу буксуешь сцепа подванивать начинает -это сильно плохо?
Ну... так скажем- ничего хорошего... одно сцепление- воняет и далее служит, т.е. почти никак не сказывается на ресурсе... а другое- пару/тройку раз и значительно изнашивается (требуется регулировка, если нет автомата)
У меня так было на десятке... кажется крафт (или крафтеч) ставил... стоило лишь чуточку припалить- сразу вонь и педаль проваливалась... но тем не менее я на нём пробежал тыщ 150... но я очень редко насилую авто)))))))) я просто стараюсь не лезть туда, где есть шанс забуксовать)
На сцепу гарантия очень мала... тыщ десять, не более... оно (сцепление) не попадает под общую, большую гарантию, т.к. включено в список расходников, типа тормозных колодок, резинок и т.п.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 907
опять же от производителя зависит))
Да, это факт... у меня кстати на Мегане сцепление запах пускает легко... стоит пару раз газнуть с конкретным таким буксом по сухому- получи порцию запашка...)))
Чтобы купить другую? Это можно)))
У меня жена грит- сейчас поездим на этой, а перед пенсией купим новую... пока ездить не надоест и будет возможности))))))
Я уже как-то рассказывал... жили в Калмыкии, напротив жил дедушка 92 года, ездили с бабушкой на ижевском Москвиче... и авто так скажем был ухожен более чем... ярко-зелёный)