Ребята всем привет! Нужна помощь!
В общем не работает спидометр! Ну как не работает, он не показывает более 30 км/ч если по факту едешь 70-80.
Датчик меняли, ставили такой же по маркировке, не помогло.
Тест моторчика на приборке он проходит. (если это важно )
Предохранитель F1 целый ( где то читал проверить его тоже)
Ну и видимо из за этой неисправности БК сошел с ума (или нет?) и расход показывает 19.9 л на сотню...
Нужен совет куда копать и что делать! По любому у кого то было подобное!