Цитата:
Сообщение от basmach
Про себя скажу, цветные напитки не заходят от слова совсем, чисто водку пью. С цветных башка начинает болеть, если нормально выпьешь.
|
Вообще, с точки зрения физиологии и биохимии - всё верно, и логично. Чем больше примесей всяких, тем тяжелее похмелье. Но.
Горыныч дело говорит - найти сейчас хорошую, качественную водку даже в средне-высоком ценовом сегменте - та еще задача.
Цитата:
Сообщение от basmach
А с водки если хорошая, не болит, сколько бы не выпил пока лезет.
|
Я проводил эксперименты) 0.7 вискаря из выше перечисленного в одно лицо - верхняя планочка, дальше не стоит)). С водки, думаю я, даже с хорошей, я бы на следующий день помирал бы сильнее, по личным наблюдениям). Да, блин, и не вкусная она).
Цитата:
Сообщение от Gorinich
самогоночку от проверенных людей
|
Есть у меня один друг-директор, гонит, имеет большой опыт...у него она - как слеза! Вот его самогонку я любому вискарю предпочту!))
Цитата:
Сообщение от leo-2123
Ну мне тут авто-знахарь местный втирал какую то дичь, что куча неисправностей в 14 летней машине. Или их больше 1)
Но ты главное денюжки плати. я тебе их найду.
|
Короче - вы так, поддерживаете легкую атмосферу мелкого срача на пустом месте, со скуки). Ну понятно).
Добавлено через 14 минут
Общался тут со знакомым, у него Джолион, переднеприводный, с новья (я тут как-то про него писал, когда на хроме у него "волдыри" появились, а дилер случай гарантийным не признал).
Цитирую:
"
Закончилась гарантия и можно подвести промежуточный итог. На одометре 83 тык. За всё это время кроме планового ТО никаких дополнительных ремонтов и регулировок не было. Даже тормозные колодки и дворники не менял. Насчёт колодок - в городе (да и на трассе) я активно использую торможение двигателем, благо РКПП (особенно в спортрежиме) это позволяет. ЛКП - в отличном состоянии, за исключением мелких коцыков на морде. И даже волдыри на хромовых деталях так и не лопнули. Правда, "на холодную" стали посвистывать подшипники, после прогрева свист исчезает. Возможно, свистят подшипники в роликах ремня генератора. Там плановая замена через 100 тык. Пока всё.
Да, ещё - три раза пришлось клеить лобовое стекло - прилетали камешки (возможно шипы), были мелкие сколы. Уж больно нежное стекло с подогревом. И, да - следы от этих сколов всё равно остаются."
В общем и целом - всё очень даже неплохо, хоть и "китаец"!))