Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Новосибирске и регионе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.05.2009, 19:18   #11
Сибирская группировка
 
Аватар для URI69
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ФФ2 HB 5D
Сообщений: 195
Изображений: 5
Вес репутации: 17 URI69 не успел проявить себя
Ответ: Новосибирск

Цитата:
Сообщение от tariba's Посмотреть сообщение
Щас на немировича передо мной вырулили две калинки. Одна красная, другая синяя, чистенькие, блестященькие. С наклеечками нашими, с никами.
Красотища!)))
Красная- моя, синяя-Kalina.nsk.54. КОМУ НАДО НАКЛЕЙКИ, ПИШИТЕ ИЛИ ЗВОНИТЕ, телефон есть страницы 2 назад!
HIDDEN, я сегодня был на Петухова в контейнере про который тебе говорил есть стойки SS-20 и DAMP калиновские. SS-4300 или 4500руб. пара перед, DAMP-3200 (но к ним надо пружины от хетча надо прикупить-900руб.). Подшипники опорные-по300,короче есть все, даже кондиционеры (комплектами и по з/ч) чего нет привозят под заказ, продавец нормальный адекватный парень про все расскажет и покажет, так что за з/ч только туда (Опять забыл омер контейнера, по моему 8 ряд 29 контейнер).
Если не найдешь позвони, обьясню. В воскресенье и понедельник не работают.

Последний раз редактировалось URI69; 15.05.2009 в 20:03..
URI69 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:29.