Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Система отопления

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.08.2009, 13:38   #11
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Green
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,034
Изображений: 1
Вес репутации: 22 Green является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Green с помощью ICQ
Ответ: Проблемы с кондиционером.

Цитата:
Сообщение от Владимир Шевелев Посмотреть сообщение
у всех вибрация при вкл. кондея( у меня 1,6 8v), наверное это нормально.? я в городе стараюсь не пользоваться им, а вот по трассе на 5+. Кстати гдето в инете(не помню где) читал про кондеи, что для них движки начиная от 2-х литров, тогда он( двигатель ) не чуствует включение кондея.
У меня тоже вибрация на холостых, думаю так у всех, ибо нагрузка сильно возрастает. В некоторых тюнинговых прошивках это исправлено выставлением холостых оборотов при включении кондея не 800 а 1000 при этом вибрация уходит.
__________________
Green вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:53.