Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Саратов

Саратов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Саратове и Саратовской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.08.2009, 15:47   #11
Старожил
 
Аватар для egor418
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 1,948
Изображений: 1
Вес репутации: 22 egor418 не успел проявить себя
Ответ: Флуд

Цитата:
Сообщение от Locura Посмотреть сообщение
Вот читаю и удивляюсь...все говорят, что за границей хорошо....а кто нибудь из вас был сам за границей (Турцию я не считаю заграницей)? Или это только все со слов? Я вот например была в Италии....и не могу сказать что там все идеально....дороги, высокие зарплаты и т.д.....народ там "вкалывает" по 20 часов в день, все в основном на 2-3 работах и ездиют не на машинах $30 000, а на моторолерах и великах. По поводу чистоты на улицах и дорог....чем меньше город тем он чище и дороги хорошие. Своей грязью и бездорожьем поразил Рим, особенно местное метро, запах стоял как в общественном таулете и все обшарпанное. Так что не думаю, что за границей всем хорошо и все хорошо. И как обычно во всем должна быть удача....на себя надеяться мало.
По поводу Германии...не все просто с пособием, там условие, если ты через полгода на работу не устраиваешься или у тебя не рождается там ребенок, тебя могут выслать из страны....
Алла конечно были,я был в Финляндии и в Швеции.Знаешь как определяли границу России и Финляндии не считая таможенного поста? По кол-ву мусора за окном. Другой мир как будто,про Швецию вообще молчу,один из самых высоких уровней жизни.Плюнуть на улице даже желания не возникает,не то что окурок к примеру бросить куда попало. А почему ты Турцию не считаешь заграницей?
__________________
ВАЗ 11193,2008г.,Слива

egor418 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.