элементарно, Ватсон
Покупатели же у нас всегда все знатоки и по дате на стекле тебе сразу скажут, что машина битая и стекла меняные, и даже то что стекла выпущены раньше самой машины их не останавливает
ВОт в том то и дело))у меня была до этого 14 была 2005 года...так вот у нее три стекла были 2004 года...так я зае*** объяснять каждому при продаже что так и было...в итоге с уценкой продал...вот такие пироги не хочу связываться опять...
Цитата:
Сообщение от Mustis
у меня мартовская дыня, заднее боковое стекло одно 08 года, из-за это не брать такой цвет и машину меня не остановило, прежде всего ты её берешь для себя, да плевал я что думают перекупы и прочее...найдутся разумные люди и купят за сколько я захочу, все знают, где машину выпускали...
да и если битая, хозяин машины не будет ставить старые стекла, чтобы этот факт скрыть....где логика? =)
Я так понимаю это ВАЗовский бонус для ЛКС....или либо она собирается из остатнов обычных калин.....как так может быть я не пойму!!!!
Последний раз редактировалось ExPROmT; 19.05.2013 в 04:09..
Причина: Объединение двух подряд сообщений
гы и как год выпуска стекол сказывается на цене? ) или каждый год придумывают новые стекла
когда брал даже не смотрел на стекла если уж так стекла напрягают, то замени по каско
ибо машика кредитная каска обязалавка. и в 90% страховых стекла без ограничений меняют
гы и как год выпуска стекол сказывается на цене? )
элементарно, Ватсон
Покупатели же у нас всегда все знатоки и по дате на стекле тебе сразу скажут, что машина битая и стекла меняные, и даже то что стекла выпущены раньше самой машины их не останавливает
Что-то никак не пойму. Выпустить динамичную машину и ВООБЩЕ без подушек? Это соответствует нормам (РФ, международным)?
а Вы изучите вопрос самостоятельно и отпишитесь. НО доподлинно извесно, что ЛАДА 4х4 (Нива), продается в Европе и будет продаваться минимум до 2014г. Что автоматически означает, что в требованиях безопасности прогрессивной Европы ПБ не значатся.
__________________
Журнал моей LADA Vesta Luxe XV line Y69 AMT https://www.drive2.ru/r/lada/1579391/
Стоит прошиваться или нет?
Прошивка у Паулюса - как повезёт!
Прошивка и косяки: http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=2423723&postcount=897
Исправление МНОЮ ихних косяков: http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=2455016&postcount=945
Не забывайте ставить + в карму за полезные сообщения! Тема про покупку Калины (немного устарела, но основное верно)
У меня вчера произошла трагедия. В мою ЛКС 1,6 врезался ВАЗ 15й модели. Удар получился лоб в лоб. Могу вечерком скинуть фотографии места ДТп и машинки.
Ехал я по главной дороге со скоростью 45-50 км/ч. На встречу мне ехала 15шка и вдруг, прямо передо мной,она резко начала заворачивать во двор дома после чего произошел удар.
Последний раз редактировалось ExPROmT; 19.05.2013 в 04:11..
Причина: Объединение двух подряд сообщений
У меня вчера произошла трагедия. В мою ЛКС 1,6 врезался ВАЗ 15й модели. Удар получился лоб в лоб. Могу вечерком скинуть фотографии места ДТп и машинки.
сам-то цел? пристегнут был? какая скорость была при столкновении? какие повреждения? кто виноват? принимай соболезнования. железо не жалей, главное, что без жертв.
Как вы думайте что может быть причиной неприятного запаха после выключения кондиционера ?
Как и у многих у меня тоже первые 5 сек после включения запашек идет потом проходит. На это я забил. Теперь понимаю, что наверное неправильно пользовался... "продувку" никогда не делаю. Спасибо FirMord
Если запах постоянно, то поищи по форуму. Читал что бывает пропускает уплотнитель крышки фильтра. Еще может быть что конденсат капает на войлоковую шумку под бардачком. Но, думаю тогда запах мокрой тряпки постоянно будет.
Цитата:
Сообщение от Sweeper
Коллеги, вопрос по кондею. С какой частотой у вас реле срабатывает? У меня такое ощущение, что фриона не хватает. Уж больно часто срабатывает. Да и охлаждает слабовато. Если направить поток на себя, то дует безбожно, можно застудить че нить. А если вверх, то как то не особо ощущается, а задние пассажиры и вовсе не понимают. Как то неправильно получается. А ведь самая жара еще впереди.
Реле тоже страбатывает довольно часто. Никакой логики в срабатываниях не заметил. Наверное ориентируется по установленной желаемой температуре в салоне, температуре снаружи и степени нажатия на газ. В мурзилке написано, что для того, чтобы не болеть нужно ставить в полождение "На стекло и в ноги". Я так и делаю и всем комфортно.ТЕмпературу выставляю на 22 градуса. Так и держит температуру. Особенно хорошо в дальних поездках.
__________________
Последний раз редактировалось ExPROmT; 19.05.2013 в 10:34..
Причина: Объединение двух подряд сообщений