Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2013, 22:14   #941
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Sportage
Сообщений: 17
Вес репутации: 14 Maksim_Parnas не успел проявить себя
Re: о Василестровском Автоцентре (TERRAVTO) и не только - 1

Цитата:
Сообщение от karto-fan Посмотреть сообщение
Имени не запомнил, но при первом посещении тоже говорили про сальник распредвала.
Могу сказать,что при посещении "диагноз" поставили со словом возможно сальник распредвала, т.к ни кто ничего не разбирал .
Завтра уточню и отпишусь.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
Такого расходника нет на складе? Мне задний сальник коленвала меняли в день обращения, первый раз на солнечном ветре (правда проторчал у них целый день), второй раз на ВОАЦ, но там машину сдавал с кучей проблем на пару дней. Не кто сальники не заказывал.
Да, вынужден с грустью констатировать факт отсутствия. Сейчас все есть. Обкатываем программу по отслеживанию остатков запасных частей, надеюсь, что ситуация с отсутствием запчастей изменится, но бывают и исключения...
Maksim_Parnas вне форума   Вверх
Старый 24.07.2013, 22:20   #942
Забанен
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: СПб
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 4,311
Вес репутации: 0 Ladavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: о Василестровском Автоцентре (TERRAVTO) и не только - 1

Цитата:
Сообщение от Maksim_Parnas Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Рад, что Вы поправились, надеюсь завтра удастся пообщаться.
Добрый вечер, Максим, с удовольствием с Вами пообщаюсь.
Ladavod_SPb вне форума   Вверх
Старый 24.07.2013, 22:31   #943
Совсем как дома
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Колпино
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 903
Вес репутации: 19 karto-fan является именем, известным всемkarto-fan является именем, известным всемkarto-fan является именем, известным всемkarto-fan является именем, известным всемkarto-fan является именем, известным всемkarto-fan является именем, известным всемkarto-fan является именем, известным всемkarto-fan является именем, известным всемkarto-fan является именем, известным всемkarto-fan является именем, известным всемkarto-fan является именем, известным всем
Re: о Василестровском Автоцентре (TERRAVTO) и не только - 1

Maksim_Parnas, огромное спасибо, что информируете обо всем.
karto-fan вне форума   Вверх
Старый 25.07.2013, 11:02   #944
Забанен
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: СПб
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 4,311
Вес репутации: 0 Ladavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: о Василестровском Автоцентре (TERRAVTO) и не только - 1

Вернулся с Парнаса. Машинку сдал быстро, мойку не навязывали, но я сам сказал, что сполоснуть не помешает, сделали быстро. Процесс сдачи машины понравился, отдал документы, подошел к машине, передал ключи и все, хочешь жди, хочешь уезжай по делам, никуда ничего гонять самому и ждать очереди не надо. Впрочем это уже не первый день на Парнасе так. Максим там крутится как белка в колесе, в кабинете не сидит, мне кажется Парнасу очень повезло с директором сервиса и нам тоже. С удовольствием с ним пообщался. Если будет время и возможность, то будет и клубная встреча. Рекомендую посетить.
Замененный блок пока ведет себя адекватно. По пути домой задний ПТФ не гас. Надо дождаться дождливой длительной поездки, тогда будет понятно окончательно.
Ladavod_SPb вне форума   Вверх
Старый 25.07.2013, 21:10   #945
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Sportage
Сообщений: 17
Вес репутации: 14 Maksim_Parnas не успел проявить себя
Re: о Василестровском Автоцентре (TERRAVTO) и не только - 1

Цитата:
Сообщение от karto-fan Посмотреть сообщение
Maksim_Parnas, огромное спасибо, что информируете обо всем.
Добрый вечер!
Еще раз уточнил, заодно память проверил свою, меняться будет сальник распредвала. Ждем Вас на ремонт.
Maksim_Parnas вне форума   Вверх
Старый 25.07.2013, 22:37   #946
Совсем как дома
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Колпино
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 903
Вес репутации: 19 karto-fan является именем, известным всемkarto-fan является именем, известным всемkarto-fan является именем, известным всемkarto-fan является именем, известным всемkarto-fan является именем, известным всемkarto-fan является именем, известным всемkarto-fan является именем, известным всемkarto-fan является именем, известным всемkarto-fan является именем, известным всемkarto-fan является именем, известным всемkarto-fan является именем, известным всем
Re: о Василестровском Автоцентре (TERRAVTO) и не только - 1

Maksim_Parnas, спасибо огромное за уточнение!)
karto-fan вне форума   Вверх
Старый 27.07.2013, 00:51   #947
Постоялец
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 368
Вес репутации: 17 Sardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком света
Re: о Василестровском Автоцентре (TERRAVTO) и не только - 1

Заехал в Василеостровский центр, прокатился на Калине-2 с автоматом. "Порадовали" два менеджера, которые не смогли объяснить, что такое overdrive на коробке передач. Сама машина глюкнутая, в дверях видны саморезы, которыми крепится обивка двери к железу, музыка при движении несколько раз затыкалась и начинала играть снова, на вопрос "чо за фигня", менеджер ответил, что это нормально, при старте и остановке музыка отключается.
Вопрос - кто готовит этих продаванов, которые ни в зуб ногой о том, что продают?

Зашел ради интереса в фольксовский дилер, взял поло покататься. Не едет вааащще, но манагер, с которым был тест-драйв, знает о машине все от и до.

И да, два раза не вставать.
Maksim_Parnas, скажите, а можно к вам на кузовную записаться от страховой? Заднее левое крыло менять-красить ннада.
__________________
Все, что написано мной, распространяется на правах волшебных сказок. Это следует понимать так - если пишут: "Алеша Попович половцев побил, а их скарб отнял", то не спрашивают потом: где именно и на территории какого отдела это произошло?
Sardi вне форума   Вверх
Старый 27.07.2013, 01:17   #948
Оратор
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: санкт-петербург- рыбацкое.
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 3,962
Изображений: 4
Вес репутации: 26 joker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для joker1965 с помощью Skype™
Re: о Василестровском Автоцентре (TERRAVTO) и не только - 1

Цитата:
Сообщение от Sardi Посмотреть сообщение
Зашел ради интереса в фольксовский дилер, взял поло покататься. Не едет вааащще,
да ладно.....с ручника снимал?...
__________________
На иномарках ездят те,у кого нет денег содержать ВАЗ...
joker1965 вне форума   Вверх
Старый 27.07.2013, 01:52   #949
Северо-западная группировка
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely Emgrand, 1.8 Comfort
Сообщений: 1,649
Записей в дневнике: 28
Вес репутации: 20 awolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для awolfman с помощью ICQ Отправить сообщение для awolfman с помощью Skype™
Re: о Василестровском Автоцентре (TERRAVTO) и не только - 1

Цитата:
Сообщение от Sardi Посмотреть сообщение
Заехал в Василеостровский центр, прокатился на Калине-2 с автоматом. "Порадовали" два менеджера, которые не смогли объяснить, что такое overdrive на коробке передач. Сама машина глюкнутая, в дверях видны саморезы, которыми крепится обивка двери к железу, музыка при движении несколько раз затыкалась и начинала играть снова, на вопрос "чо за фигня", менеджер ответил, что это нормально, при старте и остановке музыка отключается.
Ну так они практически у всех первые партии кривые. Я смотрел одну из первых партий белых Калин и одну из первых партий Грант. Блин без слез не взглянешь, особенно на белую Калину шагрень видна была не вооруженным глазом, некоторых местах под краской проступала ржа.
С Грантой было тоже самое, только ржи не видно было из-за темного цвета. Про свисающую обшивку, которую то ли забыли закрепить, то ли она уже сама отвалилась я молчу.

Помню когда залез в салон Корсы, это был шок!!!
авто за 500 тысяч, а качество салона сравнимо с 13-летней шахой!
awolfman вне форума   Вверх
Старый 27.07.2013, 11:40   #950
Постоялец
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 368
Вес репутации: 17 Sardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком света
Re: о Василестровском Автоцентре (TERRAVTO) и не только - 1

Цитата:
Сообщение от joker1965 Посмотреть сообщение
да ладно.....с ручника снимал?...
Самый дохлый движок и автомат. Оно в принципе не поедет.
__________________
Все, что написано мной, распространяется на правах волшебных сказок. Это следует понимать так - если пишут: "Алеша Попович половцев побил, а их скарб отнял", то не спрашивают потом: где именно и на территории какого отдела это произошло?
Sardi вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:25.