Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.01.2014, 11:15   #11
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 1

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
отнюдь. Смотрел Солярис оптима с 1,6, порядка 530тыс. Фабия универсал от 600. ФПС комфорт с акпп 570 вроде выходил. Так что никакого преувеличения.
Солярис можно было и с 1,4 посмотреть, уже 20 тыр экономия, ну и плюс рассмотреть другую комплектацию, но это опять же ИМХО. Да и не только на солярис можно было смотреть, к примеру Лачети, был вариант, скидки на него были хорошие, если не ошибаюсь.
Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Так и стартовые комплектации ино беднее ВАЗа за 450. Я о том и говорю что если уж сравнивать то сравнимое. А не пытаться сравнить по деньгам.
Согласен с тем, что ино оснащены беднее, а ты для себя прикинь, нужен тебе датчик дождя и света, парктроник и мультимедийная система, литые диски (лично для меня минус) да даже задние стеклоподъемники и т.д, вот и выходит, что платишь за то, что тебе и не особо то нужно!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Он молодой еще. Кобальт концептуально не его авто. Авео еще куда нишло .
Согласен с этим, я уже говорил о том, что ему охота девчонок прокатить с ветерком, но разве современных девушек Грантой, пусть даже спорт, удивишь?! Тут явно нужно что то другое.

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
И при этом никаких шуток. Самому странным не кажется?
А знаешь почему нет шуток про Приору, пацанская машина, вот в чем вся засада!
БорисbIч вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:25.