Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.12.2010, 21:03   #10
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 42 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: 1,6/8кл vs 1,4/16кл

Цитата:
Сообщение от ABC_lights Посмотреть сообщение
А что, там на 1.4 проблемы с перевариванием бензина? Я уж не говорю о бессмысленности данного действия, т.к. растет расход при меньшей цене за литр, а нормальный 92 водится на тех-же заправках, где есть и нормальный 95 (это если кто боится ).
Калин с Р-83 вообще не делали, а с Е-2 заводское требование - не ниже 95. И пофиг какой там двигатель стоит.
А мне пофиг на требование какого-то там Е-2 - Е-4. Нейтрализатору ничего не будет, а двигатель сожрёт... куда денется.
Заметил, что расход на 92-м растёт незначительно, а вот разницы в поведении авто не заметил, что на восьмиклапанной, что на шестнадцатиклапанной. С приородвиглом то же самое. Редкая птица на заправке берёт в руки 95-й пистолет. В основном 92-й... может и не по фэншую, но зачем платить больше, если не видно разницы?
Моё предыдущее десятло видело 95-й только по-праздникам))))

P.S. Да да! Кажный суслик в своём поле агроном
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267

Последний раз редактировалось djsse; 27.12.2010 в 21:32..
djsse вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:41.