Это новость за 9 июля 2009 года)))))
Совсем не новость, а древняя старость.
Упс, и правда. Признаю ошибку. Необратил внимания на дату =))
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от БорисbIч
Теперь о комфорте в Приоре, какой комфорт может быть в тесном салоне автомобиля у которого двери закрываются (может сейча уже исправили) с лязгом рыцаря Тифтонского ордена!
Ну да салон приоры теснее калиновского. Но, блин, когда еду в калине меня на каждой кочке и повороте так и наровит выкинуть из кресла. Сидишь болтешься во все стороны. В приоре сел в сиденье и всё. как бы машину не болтало, ни качало, из сиденья уже никуда не денешься. Другими словами в калине как на "стуле" и приоре как в "кресле". И жесткость подвески тут не причем.
Замки дверей какие были такие и остались. А вот панель калины нужно исправлять. Меня и многих других внешний вид панели сильно отталкивает. ИМХО. Хотябы в черный цвет перекрасить как на калине спорт и то симпатишнее.