Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.08.2011, 14:25   #11
Постоялец
 
Аватар для demis
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: г. Омск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 335
Вес репутации: 591 demis имеет репутацию за пределами доброй репутацииdemis имеет репутацию за пределами доброй репутацииdemis имеет репутацию за пределами доброй репутацииdemis имеет репутацию за пределами доброй репутацииdemis имеет репутацию за пределами доброй репутацииdemis имеет репутацию за пределами доброй репутацииdemis имеет репутацию за пределами доброй репутацииdemis имеет репутацию за пределами доброй репутацииdemis имеет репутацию за пределами доброй репутацииdemis имеет репутацию за пределами доброй репутацииdemis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для demis с помощью ICQ Отправить сообщение для demis с помощью Skype™
Re: S A N D E R O-1

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Ты знаешь принимаю, потому, что в отличии от тебя считаю Калину лучше чем Логан и Сандеро, а когда мне говорят, что Логан на порядок лучше Калины или, что я испытала шок от Калины после Логана, меня это просто возмущает!!! Ты знаешь я только, что приехал с теста Фабии с 1,4, это отличный автомобиль и Логан ему в подметки не годиться, но Калина, по моим ощущениям даже по сравнению с Фабией не настолько плоха, одним словом Калина очень достойный автомобиль!

Добавлено через 6 минут

Обратись к пользователю нашего форума r6cd, он тебе расскажет сколько прошла его Калина и что он на ней менял, а прошла она у него 160 тык и проблем он с ней не знал! Читай форум и будешь это знать! И почитай другие форумы к примеру отзывы енотоводов и тоже будешь знать, что это за зверь и с чем его едят! И потом, если по твоему Логан на порядок лучше Калины, то за чем ты покупал Калину, купи Логан и радуйся, а то купит то, что по его мнению хуже и потом начинает страдать, не логично!
один из критериев покупки- кузов универсал и трансформируемый багажный отсек. Хотел приору. Но Калина больше понравилась. Логан по деньгам не вытянул.

Добавлено через 2 минуты
А вообще.. спорить о преимуществах того или иного автомобиля дело бессмысленное. Каждый будет отстаивать свою точку зрения. ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ АВТОМОБИЛЬ БЫЛ КАЧЕСТВЕННО СОБРАН И НАДЕЖЕН В ЭКСПЛУАТАЦИИ! Автоваз пока качеством похвастать не может((((
demis вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:03.