Цитата:
Сообщение от БорисbIч
И по том, о каком качестве Логана может идти речь, когда его собирают гастарбайтеры приехавшие в Москву из таких отдаленных уголков бывшего Советского Союза, где кроме ишака иного транспорта ни кто ни когда и не видел!
|
довожу до вашего сведения что по бригадам и цехам моего завода ходят уже начальнички среднего звена что отучились по программе Рено и набирают себе работяг в новые цеха и участки что будут работать по выпуску платформы В0.
так вот...система труда будет там выстроена по круче чем щас у нас...практически выходит что работяга обычный будет совмещать в себе 2- а то и 3 специальности...всё будет делать сам и за себя и ещё за двоих парней...и всё это за такую же оплату что и сейчас..работать надо будет больше а получать одинаково.
с таким подходом будут и у нас таджики с киргизами собирать машины.
Цитата:
Сообщение от БорисbIч
Но тогда у меня вопрос к тебе как к вазовцу, вот скажи мне пожалуйста, а есть ли твоя вина в этом, как ты говоришь, потоке брака? И еще, есть ли твоя непосредственная вина в том, что я дважды на своей машине поменял моторчик омывателя и кого за это надо наказывать!
|
конечно же есть моя вина..я же подельник.
я работаю на заводе и несу ответственность в том что закупается Г и ставится на машины.
жалко что откаты не пилю вместе со всеми.
а так лучше бы у меня десять моторчиков сгорело чем то что у меня.
Цитата:
Сообщение от БорисbIч
а когда мне говорят, что Логан на порядок лучше Калины или, что я испытала шок от Калины после Логана, меня это просто возмущает!!! Ты знаешь я только, что приехал с теста Фабии с 1,4, это отличный автомобиль и Логан ему в подметки не годиться, но Калина, по моим ощущениям даже по сравнению с Фабией не настолько плоха, одним словом Калина очень достойный автомобиль!
|
в чём фабия лучше что логан в подметки не годиться? что там сверхнеломучего и сверхизносостойкого?
да красивая обертка..да внутри всё полноценно...но не более.
где таксисты на фабиях ? эти машинки в красивых обертках не катят для каждодневного и убийственного использования.
возить детей в школу и садик...возить жену за покупками в мегамаркеты...не более. для более серьезного не катит этот ДАС АУТО.
в и нете есть душераздирающие отзывы тех кто реально убил эти фабии при служебном использовании. и дилеры так же разводят владельцев как лохов..и запчасти как золото стоят.
машину надо брать по средствам..всё зависит от количества бумаги в карманах.
я лично так поступил..а если она ломаецо то чего скрывать?