Цитата:
Сообщение от ВИК
... напрягает постоянно вылетающий кожух
|
Че тебя он напрягает непонятно))) Меня вот никчемная покраска и неразборные сиденья, и даже кнопки ЭСП и сигнала совершенно не напрягают потому что у меня Логана попросту нет!
Цитата:
Сообщение от ВИК
Коробка передач не должна своим воем перекрывать и без того немалый шум двигателя.
|
То как это описано - это вой в голове и его ничем уже не перекрыть. Такое ощушение что владельцу калины (со слов логанофилов) нужно чуть ли не гермошлем надевать чтобы воя не слышать. Спешу огорчить - многие не занют о чем вы говорите. На моем восьмиклопе коробка зудела на высоких оборотах на третьей передаче но не выла. На этой машине вобще никаких звуков не издает - разве что в морозы на непргретой шум был.
Почти в тему: читал в ЗР сравнение Шнивы и Дустера. Непонятно как можно назвать панель Шнивы "из прошлого века" а у дустера "простенько дешево но симпатично". И ладно бы еще без фото, но там на фото все понятно, я бы назвал это "простенько, дешево и колхозненько". Панель шнивы по сравнению с дустером просто прорыв для буджетного авто))) У ЗР сзади в Дустере просторнее, а у Авторевю в аналогичном тесте просторнее в Шниве. Тоже странно. Но в одном все же сошлись что нива все же более внедорожник чем дустер.
А еще есть в том же номере в парке ЗР отчет про логан. Приколола фраза :
"До смерти надоела лишь маркая обивка сидений: пятна и разводы появляются на ткани с завидной регулярностью. Чистить приходится чуть ли не ежемесячно."
Это как бы повод вспомнить соседнюю старую тему когда некий журналюга сравнивал маркие сиденья калины перпачканные кем то чем то оранжевым. Те кто обитает здесь давно помнят эту тему и то о чем я говорю.