Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.07.2012, 13:51   #9
Бывалый
 
Аватар для cosmoz
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Электросталь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i20
Сообщений: 1,451
Вес репутации: 20 cosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Крышка расширительного бачка. Часть 3

Цитата:
Сообщение от cybernetik Посмотреть сообщение
Что жидкость сжимаема.
я спросил: "что хотите доказать ПО ТЕМЕ?", ибо у нас она не сжимается под массой жидкости..
Цитата:
Сообщение от cybernetik Посмотреть сообщение
То, что вам про Фому, а вы про Ерёму.
в данном случае я придерживаюсь темы, т.е. про "Ерёму".. и никак не пойму при чём здесь "Фома"..
Цитата:
Сообщение от cybernetik Посмотреть сообщение
При том, что данный пример является прекрасной демонстрацией сжимаемости жидкости.
в нашем случае при высоте двигателя, например, 0,6м и плотности жидкости 1000кг/м3 давление в нижней точке составляет всего 1гр на мм2.. и что? сильно сдавится жидкость? сейф раздавит?
кстати, это ответ и на следующую предъяву.. и мой коллега, кстати, именно это и сказал.. не путайте объёмное (под действием массы жидкости) расширение/сжатие и температурное.. мы - про температурное.. вы теперь, как я вижу, тоже на него перешли.. так что вот так..
__________________
и всё же калина достойна того, чтобы называться машиной.. буду вспоминать её только добрым словом..
cosmoz вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.