Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Архив закрытых и старых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.09.2014, 13:07   #10
Питерская ячейка
 
Аватар для ViRyS
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: СПб, В.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia III
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 21 ViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Как насчет поболтать? - 9

Цитата:
Сообщение от Shur_SPB Посмотреть сообщение
что пепелац продал?
это я пытаюсь разобраться с бмв 3, которую на брата переоформил. говорю эта бмв 3 была снята с учета и поставлена на имя брата в тот же день в моем личном присутствии. т.е. 28 июня по документам. а т.к. эта бмв 3 уже не моя (не числится за моим именем), все равно до сих пор висит в личном кабинете налоговой. вот и интересно, уже 3й месяц пошел, а гибдд до сих пор не успела прислать в налоговую документы о перепродаже??

ПС да, пепелац я тоже продал в середине июля. теперь у меня Шкода Октавия 3 2014г.в. с DSG-7. уже успел 1400км накатать и полностью пройти обкатку двигателя
Калину продал за 145 000р. с пробегом 20 000км ровно. (но там еще было чуть погнуто левое крыло и покоцан бампер после мелкого дтп). продавал на авито, выкупили на следующий же день, приехал смотреть армянин какой-то, говорит мне нравится, вот я деньги привез, поехали договор купли-продажи оформлять, но он уломал меня сцук номера оставить ему, т.к. он Калину увозит на родину в Ставрополь что ли... да и у меня не было времени в этот день в гибдд сидеть. я полчаса вначале конечно думал, типа чел уедет с моими номерами и на учет не поставит, а штрафы будут на меня приходить... но армянин говорит, типа если не поставлю подашь на угон тогда и всё.
ну я согласился. деньги получил, армянин уехал. и он сцук и правда как я и ожидал за 2 месяца на учет ее НЕ поставил (так и ездит с моими номерами), штрафов к счастью пока нет, но зато на калину налог тоже будет приходить на меня!
этот армянин оставил мне его мобильный номер, писал ему, говорит, что калину отдал на СТО там морду починить и это затянулось, поэтому на учет он ее еще не поставил.
меня уже бесит. еще может пару месяцев продержусь, и пойду подам на угон или утилизацию. я за него налог платить не намерен. пусть потом сам уже разбирается как хочет, надо было вовремя всё делать.


Цитата:
Сообщение от Ladavod_SPb Посмотреть сообщение
И как его хреново парковать во дворах...
ну я свои новые 4,7 метра паркую нормально. правда непривычно после коротенькой калинки. главное не торопиться, иначе бампером подопрешь стену и будут царапки.


Цитата:
Сообщение от joker1965 Посмотреть сообщение
неплохо съездили с зятем сегодня за грибами.......
ага после таких дождей грибосы пошли ого-го как здорово.
с семьей ездили на юг за грибами, за 2 раза 4 ведра самых больших набрали. уже и жареных грибов наелись, и закрыли на зиму.
и еще поедем...
__________________
Была 111830, с 29.01.11 по 04.07.14. продана с пробегом 19 800км
ViRyS вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:12.