Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы

Двигатель и его системы Обсуждение вопросов по двигателям автомобилей Лада Калина, системам охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.05.2025, 12:47   #26
Гость
 
Регистрация: 26.05.2025
Адрес: Таганрог
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 Ярослав88 не успел проявить себя
Re: Двигатель. Формат вопрос - ответ. Часть 13

Всем привет. После замены грм, появилась, не большой звон (детонация) при нагрузке, 1-2 сек. 126мотор. Подскажите, могло ли это произойти, из за перетяжки ремня? Я его чуть перетянул.
Метки проверял несколько раз, в норме. Коленвал чётко стоит, распредвал тоже, по метка и по количеству зубьев, если сравнить с предыдущем ремнем. И вообще есть какие нибудь симптомы если не попасть в метку на распредвал?
авто ведёт себя адекватно.
Ярослав88 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:40.