Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы

Двигатель и его системы Обсуждение вопросов по двигателям автомобилей Лада Калина, системам охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.09.2025, 07:55   #16
Рязанская ячейка
 
Аватар для Ozon62
 
Регистрация: 20.07.2017
Адрес: 船上
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 11196 PaulusChip
Сообщений: 2,533
Вес репутации: 21676 Ozon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Двигатель. Формат вопрос - ответ. Часть 13

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Как то вот с этим не вяжется совсем
))стоял вот такой и в другом месте. Теперь,на досуге),захотел поставить другой чуть в другое место. Больная голова рукам покоя не дает)))))) Когда его снял,действительно стало лучше,я честно уде устал экспериментировать,то ли самовнушение,то ли))
В пробках дергун достал((. На прогретом моторе,на холодный такого нет. Я как бы уже и привык но иногда попытки лечить глаз через опу не прекращаю))
Стоят новые катушки,двс работает идеально,ни к чему вопросов нет кроме как дерготня в пробке. Бросаешь педаль и клевок,нажимаешь-клевок. Принаровился,но понимаю,что это х какая то. Хочу как на Еноте жены,вообще не замечать ни нажатия ни отпускания педали газа
Читаю и ауеваю (читать,как:диву даюсь): владельцы новых Вест,Грант кроят с этой дерготней под капотом такие схемы)))
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20250915_074731.jpg (37.2 Кб, 0 просмотров)
__________________
Вкус у запаха зелёный

Последний раз редактировалось Ozon62; 15.09.2025 в 08:12..
Ozon62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.