Цитата:
Сообщение от Андрей710
Как то вот с этим не вяжется совсем
|
))стоял вот такой и в другом месте. Теперь,на досуге),захотел поставить другой чуть в другое место. Больная голова рукам покоя не дает)))))) Когда его снял,действительно стало лучше,я честно уде устал экспериментировать,то ли самовнушение,то ли))
В пробках дергун достал((. На прогретом моторе,на холодный такого нет. Я как бы уже и привык но иногда попытки лечить глаз через опу не прекращаю))
Стоят новые катушки,двс работает идеально,ни к чему вопросов нет кроме как дерготня в пробке. Бросаешь педаль и клевок,нажимаешь-клевок. Принаровился,но понимаю,что это х какая то. Хочу как на Еноте жены,вообще не замечать ни нажатия ни отпускания педали газа
Читаю и ауеваю (читать,как:диву даюсь): владельцы новых Вест,Грант кроят с этой дерготней под капотом такие схемы)))