Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Результаты опроса: что Вы выбираете
Nissan Note 1,6 МККП 120 56.87%
Skoda Fabia 1,6 МККП 91 43.13%
Голосовавшие: 211. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.05.2011, 13:53   #11
Совсем как дома
 
Аватар для ИВ@Н
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: В России
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris 2013 Comfort 1,6 MT
Сообщений: 234
Вес репутации: 19 ИВ@Н имеет великолепную ауру вокруг себяИВ@Н имеет великолепную ауру вокруг себяИВ@Н имеет великолепную ауру вокруг себяИВ@Н имеет великолепную ауру вокруг себяИВ@Н имеет великолепную ауру вокруг себяИВ@Н имеет великолепную ауру вокруг себяИВ@Н имеет великолепную ауру вокруг себяИВ@Н имеет великолепную ауру вокруг себяИВ@Н имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Nissan Note или Skoda Fabia (общий знаменатель: 1,6 МКПП)

Цитата:
Сообщение от ФабияМэн Посмотреть сообщение
Перед тем как ездить, надо авто выбрать и купить.
А для этого надо подумать, взвесить все за и против и потом выбрать наиболее лучший вариант. Думаю, для этого автор и создал эту тему.
А ездить лучше на хорошем авто, хотя кто-то выбирает вариант незаморачиваться и так сойдет.
А теперь осталось выйти из секты и понять, что разница между этими автомобилями минимальна. Это обыкновенные бюджетные поповозки. И рядом с той же Октавией они будут выглядеть очень бледно.

Возможно у Фабии есть несколько плюсов над Ноутом. Но такие же плюсы есть и у Енота. Это, например, сдвигающееся заднее сиденье, позволяющее увеличить багажник.

Еще раз. Это практически одинаковые бюджетные автомобили.
ИВ@Н вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.