Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Результаты опроса: что Вы выбираете
Nissan Note 1,6 МККП
120
56.87%
Skoda Fabia 1,6 МККП
91
43.13%
Голосовавшие: 211. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Re: Nissan Note или Skoda Fabia (общий знаменатель: 1,6 МКПП)
Цитата:
Сообщение от ФабияМэн
Перед тем как ездить, надо авто выбрать и купить.
А для этого надо подумать, взвесить все за и против и потом выбрать наиболее лучший вариант. Думаю, для этого автор и создал эту тему.
А ездить лучше на хорошем авто, хотя кто-то выбирает вариант незаморачиваться и так сойдет.
А теперь осталось выйти из секты и понять, что разница между этими автомобилями минимальна. Это обыкновенные бюджетные поповозки. И рядом с той же Октавией они будут выглядеть очень бледно.
Возможно у Фабии есть несколько плюсов над Ноутом. Но такие же плюсы есть и у Енота. Это, например, сдвигающееся заднее сиденье, позволяющее увеличить багажник.
Еще раз. Это практически одинаковые бюджетные автомобили.