Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Приору за 400 надо сравнивать с солярисом за 600. Это уже значительная разница. И разница в стоимости эксплуатации все же будет.
Абсолютно не согласен. По оснащению (давай смотреть хетчи) Приора ничем не превосходит Соляру за 500, ну не в серьез же воспринимать детсад ВАЗа в виде датчика света (уже ненужного) и дождя. Чтобы конкурировать с Солярой за 600 Приоре надо гдето раздобыть автомат, систему стабилизации и 2 боковых подушки, лифт сидений.