Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.08.2011, 18:30   #11
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ivas
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Ленинград
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,547
Записей в дневнике: 12
Изображений: 16
Вес репутации: 51 ivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
akm, хотел поставить тебе жирный плюс, да форум не дает! Прекраные фото, пусть теперь логановоды попробуют, что то сказать про кузов и сварку, а то некоторые писали, что кузов Логана крепче и надежннее! Любуйтеть госпоада Логановоды, на то, как варят кузов вашего Логана, это просто супер современные технологии, осталось еще только на держак с электродом передти!
Ну экономят, ну и что. В строительстве тоже вручную все варят, и что, от этого дома гаеней стали?! Это они экономят на вердерах (на роботах)), чтобы нормальные потроха поставить, и чтобы дядя Вася потом мог купить этот авто за не очень дорого (т.е.у дяди Васи появляется выбор), а не ипстись в гараже с Волгой или... с другим подобным авто ))
а насчет прочности, то посмотри краш-тест Логана по жизни (типа авто.ру в первых строках, где подешевле они)-все как и заявлено +/-.
Пусть Автоваз хоть золотыми гайковертами гайки крутит, но суть от этого не изменится, он останется таинственным и не предсказуемым по кач-ву Автовазом.
__________________
Верните мне мою Родину... (((
---------------------------------------------------------------------------------
Надежность моей бывшей Калины:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3043492&postcount=125

Последний раз редактировалось ivas; 11.08.2011 в 18:44..
ivas вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:45.