Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan
Цитата:
Сообщение от Тутаринова
+1 Именно )))
И я не жалуюсь! У меня и магнитола подсвечена красно-оранжевым ))
И если меняют подсветку в панели, то на белую, синюю...но чтоб на зеленую... не видела )))
А про эргономику...что сегодня считаем неудобным, завтра ""самое то", привыкаем. Все это стереотипное - где установлены стеклоподъемники, сигнал... Я не только привыкла, считаю даже удобным в логане ... кнопки стеклоподъемников доступны и для водителя и пассажира, то есть и пассажир может закрыть водительское окно.
Добавлено через 6 минут
На калине на всех комплектациях БК с навигатором?
Ещё раз убеждаюсь - грубый сарказм основная черта форума!
Насчёт пасажира тоже хотел написать сидишь в калине да и в приоре на месте пассажира хочешь открыть стекло водителя не дотянешься, да и ещё без зажигания не откроешь
А вот насчёт задних стекл. в логане это точно ужас