Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan
Цитата:
Сообщение от БорисbIч
Солнце мое на меня тут фыркать не надо, я уже сказал сделаю значит сделаю, а курить я не курю, уже скоро год, так, что опять не по адресу!
Калиноводы очень даже убедительны в своих сравнениях и приводят ссылки из журналов и статей интернета, только вам на это наплевать! Вспомните с чего начиналась эта тема, с какой статьи и где же объективность в этой статье, вот так везде и во всем, что касается логановодов, кругом лож, подлог и разводилово, при чем сплошное!
Я напрягаться и не собираюсь, но что обещал сделаю! А понять вы могли только одно, это то, чем таз от корыта отличается!!!
а как вы думаете, у кого больше времени для сравнения и опыта тех кто взял пару раз машину на пару километров на тест драйв, или тот который через день меняют машины так вот барышне Тутаринова, больше доверия чем вашим словам к теме сравнения двух авто
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений
Есть лачетти, есть ниссан альмера классик, они тупо стоят практически уже так же
А мне тупо нравится логан и всё, особенно пересаживаясь с нашей индивидуальной шумяшей коробкой калины с тугими педалями, печкой у которой два положения либо тепло либо холодно, с вечно потеющими окнами и т.д. Ведь это только наша калина такая у остальных тишь да благодать
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan
Цитата:
Сообщение от alf2004
А мне тупо нравится логан и всё
И это видно.
Цитата:
Сообщение от alf2004
Ведь это только наша калина такая у остальных тишь да благодать
Надо избавляться, не портить впечатление о Калине.
Цитата:
Сообщение от alf2004
печкой у которой два положения либо тепло либо холодно, с вечно потеющими окнами
Что-что, а эти позиции у подавляющего большинства в полном порядке.
А вот мне не нравится плохая эргономика и нераскладывающееся заднее сиденье в любом автомобиле, и Логан не исключение.
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan
Цитата:
Сообщение от alf2004
А мне тупо нравится логан и всё,
И этим все сказано! Как говориться зачем сранивать автомобили, когда и так уже все ясно.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Кубра
Что-что, а эти позиции у подавляющего большинства в полном порядке. А вот мне не нравится плохая эргономика и нераскладывающееся заднее сиденье в любом автомобиле, и Логан не исключение.
Кубра, у тролей все ломается и не так работает!
Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Lawyer George
На заметку здешним миллионерам: Сандеро в одной ценовой категории, а Полоседан, Солярис и его клон Рио - в другой. Они тупо дороже.
Острый ты наш, тупить то прекращай, Поло седан у него тупо дороже! Ха-ха-ха, повеселил! А Логан не тупо дороже дороже Калины!
Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от alf2004
а как вы думаете, у кого больше времени для сравнения и опыта тех кто взял пару раз машину на пару километров на тест драйв, или тот который через день меняют машины так вот барышне Тутаринова, больше доверия чем вашим словам к теме сравнения двух авто
Доверяй но проверяй, если нравиться Логан и не нравиться Калина, то для чего второй машиной покупать Калину, почему не купить Логан! Вообще парадокс, покупать ту машину, которая не нравиться! Мне вот например Логан не нравиться, так я его и не покупаю, а если бы нравился я бы уже навно на нем ездил! Но самое главное, я не хожу на форум Логановодов и не рекламирую там Калину!!!
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan
Цитата:
Сообщение от БорисbIч
Мне вот например Логан не нравиться, так я его и не покупаю, а если бы нравился я бы уже навно на нем ездил! Но самое главное, я не хожу на форум Логановодов и не рекламирую там Калину!!!
И этим все сказано! Как говориться зачем сранивать автомобили, когда и так уже все ясно.
У вас и нет логана вам не с чем сравнивать
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от БорисbIч
Я прекрасно знаю, что на Логаны очередь. На Калины, кстати, тоже. Но в очередь на Логан становятся те люди, которые выбирают машину по принципу лишь бы не ВАЗ, лишь бы ино! Пусть это ино, мягко говоря, посредственное, с плохой эргономикой и низким качество покраски, тонким металом, ужасными петлями и пружинами на багажнике, без ручек на дверях и еще большой кучей не доствтков, главным из которых является сильно завышенная ЦЕНА! Я это называю "политическим", а не техническим выбором автомобиля, вот и все!
Какая разница как они думают факт в том что на них очередь более месяца и люди ждут и берут, а чем это связано с качестом или с рекламой или промывкой мозгов главное предприятие работает машины берут вот он эффективный менеджмент
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan
Цитата:
Сообщение от alf2004
И этим все сказано! Как говориться зачем сранивать автомобили, когда и так уже все ясно. У вас и нет логана вам не с чем сравнивать
Этим сказано только то, что сказано и не более того! И почему для свравнеия у меня должен быть Логан! Мне хватило 4-х тестов и нескольких поездок в такси, ну и естественно тщательного осмотра в салоне, чтобы понять, что эта ВЕХА Европейского автомобилестроения, на которой в 1917 году выступал дедушка Ленин, мне ни как не подходит, а главное я понял, что Калина лучше!
Цитата:
Сообщение от alf2004
Какая разница как они думают факт в том что на них очередь более месяца и люди ждут и берут, а чем это связано с качестом или с рекламой или промывкой мозгов главное предприятие работает машины берут вот он эффективный менеджмент
Разница есть и разница большая, стоит только действительно открыть обманутым людям глаза и не то, что очередей на Логан не будет, а в нагрузку раздавать эти Логаны будут, как залежалый товар!
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan
Цитата:
Сообщение от БорисbIч
стоит только действительно открыть обманутым людям глаза и не то, что очередей на Логан не будет, а в нагрузку раздавать эти Логаны будут, как залежалый товар
Всем, по-моему, понятно, что это не так. В июле у АвтоВАЗА наметился спад производства автомобилей в целом, а рост продаж Калины по сравнению с предыдущим годом сильно замедлился. Не даром завод делает ставку на новую модель - хотя, казалось бы, чего еще желать лидеру рынка. Но там у руля, слава Богу, не Борисычи сейчас, а трезво смотрящие на реальность люди.
Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Tav78
любому из 3-х дилеров, тебе говорят сегодня машины такой комплектации у нас нет, звоните завтра. Я свою за два дня поймал, случайно, точнее, по телефону сказали, что машина есть, приехал, мне сказали, что нет
А вот это за гранью моего понимания. Почему нельзя сделать нормальную систему продаж, где каждый может приехать к дилеру и заказать себе машину нужного цвета и комплектации? Тут-то высокие технологии автопроизводства не нужны, вроде.
Сидит менеджер в салоне Рено, у него комп. На компе программа открыта. Он вбивает все мои желания по машине, и эта информация идет на Автофрамос. И через какое-то время на конвейере появляется моя машина.
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan
Цитата:
Сообщение от Lawyer George
Сидит менеджер в салоне Рено, у него комп. На компе программа открыта. Он вбивает все мои желания по машине, и эта информация идет на Автофрамос. И через какое-то время на конвейере появляется моя машина.
Жора, торговым работаешь наверно. Меган - 3 светится у тебя в личке, логан как бы даже и постеснялся. Другое дело наши форумчане - логановоды. Они радуются своим логанам, по этому и рубятся за них.
Цитата:
Сообщение от Dumin
Автоваз заманивает китайскими гаджетами-фишками
Нас не заманишь сиськой мясистой....Заманила цена 241 т.р. за крепенький оцинкованный автомобиль приятного вида с отличной оптикой с неубиваемым мотором в комплектации норма.
Добавлено через 11 секунд
Цитата:
Сообщение от Lawyer George
Сидит менеджер в салоне Рено, у него комп. На компе программа открыта. Он вбивает все мои желания по машине, и эта информация идет на Автофрамос. И через какое-то время на конвейере появляется моя машина.
Жора, торговым работаешь наверно. Меган - 3 светится у тебя в личке, логан как бы даже и постеснялся. Другое дело наши форумчане - логановоды. Они радуются своим логанам, по этому и рубятся за них.
Цитата:
Сообщение от Dumin
Автоваз заманивает китайскими гаджетами-фишками
Нас не заманишь сиськой мясистой....Заманила цена 241 т.р. за крепенький оцинкованный автомобиль приятного вида с отличной оптикой с неубиваемым мотором в комплектации норма.
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan
Цитата:
Сообщение от Lawyer George
Сидит менеджер в салоне Рено, у него комп. На компе программа открыта. Он вбивает все мои желания по машине, и эта информация идет на Автофрамос. И через какое-то время на конвейере появляется моя машина.
это нормальная практика не только в рено... у ВАГа например, менеджер может отслеживать когда авто сходит с конвейера и где находится в настоящее время.
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan
Цитата:
Сообщение от Dumin
это нормальная практика не только в рено... у ВАГа например, менеджер может отслеживать
Да я так полагаю, что это нормальная практика у многих, если не у всех. А в АвтоВАЗ я дважды направлял письма (с интервалом в год) с просьбой объяснить, можно ли заказать нужное мне авто у дилера. Ответ был один: такая система только разрабатывается. Ну что ж.
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan
Цитата:
Сообщение от БорисbIч
Разница есть и разница большая, стоит только действительно открыть обманутым людям глаза и не то, что очередей на Логан не будет, а в нагрузку раздавать эти Логаны будут, как залежалый товар!
Если вы на вяжите им своё мнения.
Вы от этого получите удовлетворение?