так я на любой форум залезу и столько вам неисправностей напишу
про сухие шрусы и сухую рейку !с конвеера! найдите мне (нам) пожалуйста, вот чтобы один в один такая же культура производства была. Только Приору не предлагайте (там я знаю что тоже есть это))), а у иных авто от 400 и далее. И желательно чтобы не один случай, а хотя бы два, три, т.е. похожего на систему (как у нас на форуме в теме про шрусы например с несколько десятков, или сотен).
__________________ Верните мне мою Родину... (((
---------------------------------------------------------------------------------
Надежность моей бывшей Калины:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3043492&postcount=125