Систематически перегарающие лампочки у всех Калин (10-15тыщ.км), стойки на отбой стучат даже при перезде рельсов, много нареканий на рейку до 10 тыщ.км, вечно болтающийся чехол КПП (если из гнезда не выскочит, то в первую зиму порвется), резинки багажной полки не переживают и одну зиму, кран отопителя который заливает мозги, скрипящие резинки стеклоочистителей , трубка омывателя заднего стекла ( не у всех, но у многих), щелчки педали сцепления (лучше бы оставили ручную регулировку тросика), рулевая - это нечто.
Эти мелочи, разве не косяки завода?
Вот не надо за всех говорить. IVAS может подъехать и глянуть на чехол -четыре года и ни гу-гу. Лампы ближнего перегорают не больше чем у других авто,которые с ближним постоянно ездят( менял 2-а раза).
И в каком месте у Калины кран отопителя?
PS Судя по незнанию матчасти,представление о ручной регулировке сцепления чисто теоретические... По мне так пусть раз в пару-тройку тысяч шёлкнет,чем лезть руки и одежду пачкать.
Последний раз редактировалось mikl 7; 04.09.2011 в 03:03..