Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.09.2011, 08:00   #11
Легенда форума
 
Аватар для vova11183
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: ст.Кущевская
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 6,073
Вес репутации: 28708 vova11183 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvova11183 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvova11183 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvova11183 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvova11183 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvova11183 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvova11183 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvova11183 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvova11183 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvova11183 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvova11183 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Красная тряпка , или ажиотаж вокруг Калины.

Здравствуйте все!Я прошел уже больше 20тысяч и ни каких заморочек,кроме 2хперегоревших габаритных лампочек.И напоследок:перефразируя высказывание Берии(по-моему это его выражение) нет человека,нет проблем.У иноавтопрома появилась проблема в виде Калины(и скорей всего в виде Гранты),и как результат появились люди которым эта проблема мешает спокойно жить на нашем авторынке.Но,русские запрягают медленно,пожалуй через чур,но потом и едут не слабо.
vova11183 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:18.