Здравствуйте все!Я прошел уже больше 20тысяч и ни каких заморочек,кроме 2хперегоревших габаритных лампочек.И напоследок:перефразируя высказывание Берии(по-моему это его выражение) нет человека,нет проблем.У иноавтопрома появилась проблема в виде Калины(и скорей всего в виде Гранты),и как результат появились люди которым эта проблема мешает спокойно жить на нашем авторынке.Но,русские запрягают медленно,пожалуй через чур,но потом и едут не слабо.