Цитата:
Сообщение от БорисbIч
Слить бензин из Калины очень проблематично.
Так получается, что это у Логана. закрывающийся замок, конструктивный недостаток, а не у Калины!
|
Слить шлангом на современном авто действительно проблематично, из за клапана в горловине, (действительно странно чего его убрали не потому ли что раньше ставили иностранную крышку горловины, а теперь отечественную), а вот сахару или марганцовки в бак бросить могут.
А с чего на логане то не достаток то что может замёрзнуть что ли? Смазывай личинку раз в год если уж на то пошло.
А самая лучшая схема это тросовый привод лючка.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от БорисbIч
У нас именно так, чтобы очередь быстрее двигалась и как раз если нет заправщика, или он один, или не успевает за всеми, тут логановд пойдет оплачивать бензин с пробкой в руках!
|
чего он с пробкой то идёт? ещё раз повторяю для особо одарённых ключ вытаскивается пробка вешаеться на лючок.
И не на до не слышать того чего не хотим услышать
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от БорисbIч
Именно так и есть, наконец то я услышал от вас разумные слова!
|
для вас любой достаток логанга считается либо мне и так хорошо, либо мне этого не нужно, либо не слышим фактов