Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan - 2
Цитата:
Сообщение от Monti
Ребят, я конечно все понимаю, когда спорят о каких то определенных недостатках того или иного авто, но как можно спорить с человеком когда у него такая позиция. И еще он опровергает мнение, что он троллит
Конструктивные недостатки Логана здесь уже перечислялись не однократно, я не буду их повторять, а то, что их в Логане куча, это лично мое мнение, (которое я по мере сил и возможностей буду отстаивать) а ни какой не тролинг! И еще, как говориться, ИМХО, Логан конструктивно хуже Калины, в нем очень много спорных решений.