Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan - 2
Цитата:
Сообщение от АГ2
Плотная? так почему же крен без стаба больше?
"Плотнее" при движении по прямой, т.е. на прямой плавность хода хуже, но даёт чуть меньший крен в повороте, чем если бы оставили пружины+аммы+сайленты машины до "модернизации".