Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan - 2
Цитата:
Сообщение от АГ2
Шалунишка)))) А где сакральный смысл отключения?
а ребёнка вы на переднее сиденье в детском кресле не сажаете?
или скажите нет и не надо, а автоваз опять идтёт своим путём в разрез японских европейских и американских фирм
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Тутаринова
он его лишился ещё в 2009 году. И что? все Логаны кувыркаются что ли? ))) Ну ей богу как дети! Такое впечатление что я попала в какое то средневековье. Народ, пора просветляться!
нет он же прямо написал что на логане не ездил человек судит лишь из выкриков про машину на форумах и из журналов там где то услшал