И при этом очень любит рассуждать что его ваз не разу не ломался, и самое главное его зашибательские лампочки ближнего света до сих пор живы , а я свои каждые полгода меняю.
...это же надо было так нагрешить, что на столько фатально не везет с лампочками? прикиньте, у меня тож не ломается )) а у соседа, бедняжечки, его БМВ все ломается и ломается, даж жалко его...
хотя, я со своим "детским" пробегом вообще буду сослана в "неофиты"
зы: ща меня сожрут
__________________
не верьте линейке! безбожно врет вместе уже больше 4-х лет