Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Моторные масла

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.12.2011, 16:45   #11
Гуру
 
Аватар для Dimmy
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Jetta, ВАЗ-21312
Сообщений: 7,729
Изображений: 5
Вес репутации: 541 Dimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dimmy с помощью ICQ
Re: Промывочное масло, нужна ли промывка системы смазки?

Цитата:
Сообщение от tandreo Посмотреть сообщение
Не томи. Что за масло?
Не догадался? Чей Петроканада какая-нибудь. Я его у нас пока нигде не видел.

Зашел в автомагазин и офигел: промывок штук .....надцать на выбор. Мягкие и 5-10-15-минутные, маленькие и большие, для нормального ДВС и изношенного, для разных видов отложений, подешевле-подороже, для перехода с минералки на синь/полусинь и с минералки на минералку. Цена от 80 до 250 руб. примерно. В основном Fenom и High Gear. Я даже инструкции зачитался. Знают, чем народ привлечь, шельмецы. Да, сильна нынче химическая промышленность.

Читаем, делаем выводы и действуем. Надеюсь, инфо будет впрок.http://aga-automag.ru/content/view/750/291/

Последний раз редактировалось Dimmy; 23.12.2011 в 22:30..
Dimmy вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:45.