Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.01.2012, 10:56   #11
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ivas
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Ленинград
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,547
Записей в дневнике: 12
Изображений: 16
Вес репутации: 52 ivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: S A N D E R O-1

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
А ты щуп то плотно вставил?
Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
щуп блондинка до конца не засунула
Поржал над аналогией))
Обижаешь, конечно я блондинистый спец по плотности вставления щупов))
А если серьезно, то все было пучком и всегда проверяю плотность посадки.
Буду колхозить чего-нибудь.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
А что разве не так? Не с миллионным, но с пробегом, который по большому счету известен только прежнему владельцу.
А какая связь пробега со вторым геной, который я уже менял сам (т.е. после заводского)?

Вот спецом прошвырнулся по сандеровским форумам и не нашел тему по косякам с геной, люди мирно обсуждают разницу гены на машинах с кондеем и без.
Да ладно, пес с ним с геной- обЫдно за державу.
__________________
Верните мне мою Родину... (((
---------------------------------------------------------------------------------
Надежность моей бывшей Калины:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3043492&postcount=125
ivas вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:22.