Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Владимир

Владимир Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба во Владимире и Владимирской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.03.2012, 21:23   #11
Участник КаПри-52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
 
Аватар для Dyusha
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: г.Владимир
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 42,803
Изображений: 1
Вес репутации: 9562 Dyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dyusha с помощью ICQ Отправить сообщение для Dyusha с помощью Skype™
Re: Книга жалоб и предложений (Автоцентр "Владимир" на рокадной)

Цитата:
Сообщение от Volchonok Посмотреть сообщение
Да не рейку тебе снимали, а одну из рулевых тяг, что б раскрутить регулировочную втулку на ней. Какие следы ты на ней хотел увидеть? Её же не болгаркой снимали...
Мне уже становится мерзко с тобой общаться. Я уже не знаю как безграмотному объяснить написанное.
Если машине год, то тяга грязью покрывается, и если её демонтировать, то поневоле следы остануться.
А ты всё таки купи азбуку или книжку для обслуживания автомобиля. Хотя... вряд ли и в этом случае ты сумеешь отличить тягу от рейки.
__________________


Dyusha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:49.