Re: Книга жалоб и предложений (Автоцентр "Владимир" на рокадной)
Цитата:
Сообщение от Volchonok
Да не рейку тебе снимали, а одну из рулевых тяг, что б раскрутить регулировочную втулку на ней. Какие следы ты на ней хотел увидеть? Её же не болгаркой снимали...
Мне уже становится мерзко с тобой общаться. Я уже не знаю как безграмотному объяснить написанное.
Если машине год, то тяга грязью покрывается, и если её демонтировать, то поневоле следы остануться.
А ты всё таки купи азбуку или книжку для обслуживания автомобиля. Хотя... вряд ли и в этом случае ты сумеешь отличить тягу от рейки.