Re: Книга жалоб и предложений (Автоцентр "Владимир" на рокадной)
до обращения стояли ngk,после поставил свечи ngk проблема осталась,а прошивки я не удивлюсь что поменяли поскольку сами мастера и предлагали не раз поставить другую прошивку за деньги.Забыл добавить попробовал снять как вы говорите датчик воздушный только компьютер заметил это на панели не горит типа всё нормально.хотя раньше все работало ну да ладно бог с ним,скоро просто съездию в диакар на диагностику посмотрю что там скажут.А католизатор это ваш инженер копризнечал так вроде у него должность называется тот что в конце цеха сидит это единственный кто не понравился сразу разговаривать с клиентом не умеет и меняется в лице когда не получилось у него доказать что это я виноват,меняйте его на нормального мастера.
__________________
Последний раз редактировалось vinser; 13.03.2012 в 08:25..