Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Владимир

Владимир Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба во Владимире и Владимирской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.03.2012, 07:54   #10
Владимирская ячейка
 
Аватар для vinser
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Владимир
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11173
Сообщений: 274
Изображений: 14
Вес репутации: 17 vinser не успел проявить себя
Отправить сообщение для vinser с помощью ICQ
Re: Книга жалоб и предложений (Автоцентр "Владимир" на рокадной)

до обращения стояли ngk,после поставил свечи ngk проблема осталась,а прошивки я не удивлюсь что поменяли поскольку сами мастера и предлагали не раз поставить другую прошивку за деньги.Забыл добавить попробовал снять как вы говорите датчик воздушный только компьютер заметил это на панели не горит типа всё нормально.хотя раньше все работало ну да ладно бог с ним,скоро просто съездию в диакар на диагностику посмотрю что там скажут.А католизатор это ваш инженер копризнечал так вроде у него должность называется тот что в конце цеха сидит это единственный кто не понравился сразу разговаривать с клиентом не умеет и меняется в лице когда не получилось у него доказать что это я виноват,меняйте его на нормального мастера.
__________________

Последний раз редактировалось vinser; 13.03.2012 в 08:25..
vinser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.