если бы я так же хорошо разбирался в а/м, то взял бы наверняка фф2 хэтч, рестайлинг 08 г/в, но ни в устройстве, ни в диагностике и ремонтах не разбираясь абсолютно, пришлось выбирать из нового ...
В любом случае бу авто это таже лотерея не зависимо от того разбираешься ли ты в чем то или нет.. Всегда был за то чтобы взять машину классом ниже но новую..